11 сентября 2017, Понедельник, 18:33

"Локомотив" сильнее "Автомобилиста", "Северсталь" одолела ХК "Сочи"

Ярославский «Локомотив» в матче регулярного чемпионата КХЛ на родном льду взял верх над екатеринбургским «Автомобилистом». Подопечные Алексея Кудашова по ходу встречи имели комфортное преимущество в три шайбы, однако в середине третьего периода железнодорожники заставили понервничать своих болельщиков. Гости с Урала за две с половиной минуты сократили разрыв до минимума, однако на большее «Автомобилист» не хватило.

В еще одном матче дня «Северсталь» добилась минимальной победы над ХК «Сочи». «Сухарь» в свой актив записал голкипер хозяев Юлиус Гудачек.

«Локомотив» (Ярославль) — «Автомобилист» (Екатеринбург) — 3:2 (1:0, 1:0, 1:2)
Голы: Контиола (бол., Козун, Кронвалль), 06:04 — 1:0. Мосалев (Коледов, Картаев), 28:01 — 2:0. Кронвалль (Накладал, Контиола), 44:01 — 3:0. Василевский (бол., Крикунов, Кучерявенко), 46:07 — 3:1. Михнов (Мишарин), 48:30 — 3:2.

«Северсталь» (Череповец) — «Сочи» — 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
Гол: Вовченко (бол., Мазур, Голик), 11:27 — 1:0.