7 августа 2019, Среда, 16:01

Результаты открытого чемпионата клуба Целеево 2019

3-4 августа в Целеево успешно прошел Открытый Чемпионат Клуба Целеево 2019.
Чемпионат проводился в двух зачетах.

Члены Клуба и владельцы годовых абонементов состязались в формате stroke play Gross (без учета гандикапа). В рамках двухдневного Чемпионата определились сильнейшие игроки Клуба Целеево среди женщин и мужчин.

ГК Целеево

В зачете Открытого Чемпионата приняли участие все желающие, турнир проводился в формате Net, по результатам на 36 лунках. Во второй день Турнира также были разыграны дополнительные номинации — Longest Drive и Nearest to the Pin.

В первый день Турнира погода была очень теплой и солнечной, что не могло не придавать оптимизма и сил гольфистам. Лучший результат в этот турнирный день показал Олег Кумошенский, который финишировал со счетом +6.

ГК Целеево

Погода во второй день Турнира была весьма и весьма переменчивой: то тепло и солнечно, то прохладно, ветрено и дождливо, словно осенью. Настоящее испытание для игроков, но даже несмотря на такие сложные погодные условия, игроки успешно прошли все 18 лунок сложного Чемпионского гольф-поля Целеево.

В последний турнирный день шла нешуточная борьба между Олегом Кумошенским и Александром Шмигельским. Но лидер первого дня удержал свои позиции и стал Чемпионом Клуба!

После основного Турнира на Чемпионском поле состоялось соревнование на Driving Rang на самый ближний удар. Победителем стал Григорий Сомов!