Гольф
2 августа 2019, Пятница, 19:02

Результаты третьего открытого чемпионата Peterhof Open

27 июля на городском гольф-поле Санкт-Петербурга «Петергоф» состоялся главный клубный турнир III Peterhof Open. На международное открытое соревнование съехались лучшие игроки из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова-на-Дону и США. Впервые за историю Чемпионата выиграла гольфистка из другого клуба: Джеймисон Яна победила с результатом 82 удара stroke play.

ГК "Петергоф"

В этом году «Петергоф» получил от Федерации гольфа Санкт-Петербурга квалификацию предоставлять право участия победителей III Peterhof Open в городском турнире Кубок Санкт-Петербурга по гольфу, который проходил на следующий день 28 июля.

«Да здравствует спорт! На высоком профессиональном драйве прошел III клубный Чемпионат», — подчеркнул гольф-директор «Петергофа» Инар Курамшин. В тридцатиградусную аномальную для Санкт-Петербурга жару многие из участников сошли с дистанции, многие не показали ожидаемый результат, победу одержали сильнейшие.

Чемпионы III Peterhof Open продолжили историю побед на доске почета гольф-клуба и получили главный приз — членство на сезон-2020 и самое высокое звание: