Гольф
14 мая 2019, Вторник, 16:57

Результаты первого турнира сезона в клубе «Форест Хиллс»

В клубе «Форест Хиллс» разыграли первые Пятничные кружки — 2019.

Golf Aperetif, первый турнир сезона «Форест Хиллс», стартовал 10 мая. Традиционный ежемесячный турнир в формате «Пятничная кружка» собрал в семейной атмосфере клуба более 50 участников: друзей, партнеров, постоянных членов, а также новичков. Гольфисты и гости турнира отметили, что с нетерпением ждали этого дня, чтобы собраться и поиграть вместе на любимом гольф-поле любимого клуба.

ГК "Форест Хиллс"

Солнечному настрою на удачный старт не помешали сюрпризы природы. «Внезапная короткая гроза в «Форест Хиллс» всегда сопутствует громкому успеху: радости встречи и победе в гольфе», — заметила одна из участниц турнира. И действительно, результаты турнира Golf Aperetif оказались ударными.

В категории девушек победила Татьяна Горбунова, набрав 43 очка. Призерами также стали Екатерина Берендеева (35 очков, III место), Марина Елизарьева (37 очков, II место).

Среди юниоров победу одержал Тимофей Стариков с показателем 44 очков стейблфорд. Второе и третье место разделили с равными результатами по 36 очков Татьяна Шумакова и Алиса Чернышева.

Лидеры в мужской категории — Владимир Хотулев, Сергей Вахидов и Николай Елизарьев — шли шаг в шаг. Призеры оказались всего в одном ударе друг от друга и поделили победу с максимальными очками: 40, 39 и 38 соответственно.

Наградами стали фирменные фарфоровые «Пятничные кружки», изготовленные и расписанные специально для победителей турнира вручную. На каждой кружке автограф автора. Были сделаны и специальные подарки — сертификаты Mauro Prato, итальянского бренда в России, который специализируется по индивидуальному пошиву одежды и обуви для мужчин.

Ближайшие мероприятия клуба: 17 мая состоится первый этап Кубка «Форест Хиллс», а 25 мая — Торжественное открытие сезона.