Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 марта 2023, Пятница, 17:55

Испания — Норвегия: Эдуард Мор предсказал исход интереснейшего матча в Малаге

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор поделился своими прогнозами на игру Испании и Норвегии в первом туре квалификации.

Прогноз:

  • сборная Испании победит с форой (-1,5), коэффициент — 2.10

«Встреча пройдет в Малаге. Надо сказать, что у сборной Испании сменился тренер. Но при этом состав изменился не сильно, особенно в линии атаки. По сути, мы видим те же лица. Интрига в том, как будут между собой взаимодействовать Гави и Себальос, так как между игроками «Барселоны» и «Реала» был конфликт. Интересно, удастся ли им в сборной найти взаимопонимание.

У Норвегии не сыграет главная звезда Холанд. Безусловно, это сильно скажется на атакующем потенциале сборной Норвегии. Если с Эрлингом сборная могла претендовать на ничью, то без него сделать это сложно. По традиции Испания заберет мяч. Но тех бесконечных перекатов, как при Энрике, мы не увидим. Команда будет больше и ярче атаковать. Испания — сильная команда. Играя дома, они без проблем победят. Новому тренеру очень важно начать свой путь с уверенной победы.», — цитирует Эдуарда Мора «Рейтинг Букмекеров».

Матч отборочного турнира Евро-204 Испания — Норвегия состоится 25 марта и начнется в 22:45 по московскому времени.

Сборная Испании по футболу
Сборная Норвегии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0