Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
8 февраля 2023, Среда, 16:23

Старший брат Месси: «Если и вернемся в «Барселону», то проведем хорошую чистку, в том числе выгоним Лапорту»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Матиас Месси, старший брат нападающего «ПСЖ» Лионеля Месси, высказался о возможном возвращении аргентинского футболиста в «Барселону», подвергнув критике президента сине-гранатовых Жоана Лапорту.

«Вернется ли Месси в «Барселону»? Это простой вопрос. У меня есть вырезка из каталонской прессы, где написано: «Месси должен вернуться в «Барселону». Я добавлю: «Мы не собираемся возвращаться, а если вернемся, то проведем хорошую чистку, в том числе выгоним Жоана Лапорту, который неблагодарен за все, что Месси дал «Барселоне».

Для меня «Барселона» стала известна благодаря Месси. Ранее «Реал» был более известен. Те, кто могут поехать в Барселону и посетить музей клуба увидят, что музей «Барселоны» — это Месси. Каталонцы — предатели.

Люди должны были выйти на митинг за то, чтобы Лапорта ушел, а Месси остался. Испанцы — предатели», — заявил брат Месси во время стрима на Twitch, сообщает Mundo Deportivo.

Напомним, Месси покинул «Барселону» летом 2021 года, став свободным агентом. Каталонский клуб не стал подписывать с ним новое соглашение из-за финансовых ограничений.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0