Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
8 февраля 2023, Среда, 17:24

Дюрица считает, что Дзюба будет полезен «Локомотиву», так как обладает чувством юмора

fclm.ru / Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Обладатель Кубка России в сезоне-2014/15 в составе «Локомотива» Ян Дюрица считает, что нападающий Артем Дзюба будет полезен московскому клубу, так как обладает большим опытом и чувством юмора.

«Он может помочь «Локомотиву», потому что это опытный игрок, который очень хорошо знает российский чемпионат, играл в «Зените» и «Спартаке». Он может добавить эмоций, улучшить психологический климат в команде, которая находится внизу таблицы. Дзюба такой позитивный человек, у него свой юмор. Он знает, как забивать голы, поэтому точно его переход пойдет на пользу.

Конечно, тренировки индивидуально и с командой — это разные вещи, но я думаю, что он не забыл, как играть в футбол. Хорошо, что поддерживал свою форму. Конечно, может, потребуется пара недель или месяц, чтобы привыкнуть к командным тренировкам. Но я думаю, что в этом нет проблемы. Хуже было бы, если бы он был травмирован. Дзюба наберет форму, когда будет играть, тренироваться с командой.

Не стал ли неожиданностью переход, так как он играл в «Спартаке» и «Зените»? Почему нет, ведь это его жизнь, играл в разных командах, он должен смотреть на себя. Получил предложение, почему нет, он должен идти своей дорогой. Он хочет еще играть, получать удовольствие от футбола, пусть у него все получится в «Локомотиве». Я надеюсь, что ему еще есть что сказать, пусть показывает свои качества, пусть у него и «Локомотива» будет все хорошо», — сказал Дюрица ТАСС.

ФК Локомотив Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0