Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
5 февраля 2023, Воскресенье, 23:55

«У «Райо» безумные болельщики». Константин Генич дал прогноз на заключительный матч 20-го тура Ла Лиги

youtube.com/КомментШоу
Поделиться
Комментарии

Известный футбольный комментатор и эксперт Константин Генич предложил прогноз на матч «Райо» против «Альмерии».

  • Прогноз: победа «Райо Вальекано», коэффициент — 1.80

«Альмерия» выдала лучший свой матч в последнем туре, обыграв дома «Эспаньол» — 3:1. Вообще, «Альмерия» не проигрывает уже три тура подряд. В последних 5 матчах четырежды эта команда не уступала соперникам.

Что касается «Райо», то очень нестабильно выглядит команда Андони Ираолы. Есть откровенно хорошие матчи, есть и не самые удачные. Но удивительно, что в последних турах дома «Райо Вальекано» проигрывает, а на выезде — выигрывает. Дома проиграли «Бетису» и «Реал Сосьедаду», а в гостях обыграли «Вальядолид» и «Вильярреал» с одинаковым счетом — 1:0.

Мы знаем, что у «Райо» безумные болельщики, хороший в целом подбор игроков. И, думаю, эту статистику против такого соперника, как «Альмерия», можно подкорректировать.

Если посмотреть статистику очных встреч, то в двух последних случаях «Райо» дома не обыгрывал «Альмерию». Но, как мне кажется, пришло время эту статистику исправить», — цитирует Константина Генича «Рейтинг Букмекеров».

Матч чемпионата Испании по футболу «Райо Вальекано» — «Альмерия» состоится в понедельник, 6 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Райо Вальекано
ФК Альмерия
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0