Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
5 февраля 2023, Воскресенье, 09:55

«Барселона» — «Севилья»: Александр Мостовой выбрал ставку на топ-матч испанской Примеры

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Барселоны» против «Севилья».

Прогноз: победа «Барселоны» с форой (-1,5), коэффициент — 2.00 (Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!)

«Барселона» продолжает радовать собственных болельщиков победами, довела успешную серию до четырех матчей в чемпионате и сохраняет приличный отрыв от «Реала». Каталонцы считаются главным претендентом на титул в этом розыгрыше и вряд ли допустят осечку в предстоящей домашней встрече, имея тотальное преимущество над оппонентом по всем параметрам.

«Севилья», в свою очередь, несколько поправила турнирное положение, но добывала баллы в противостояниях с не самыми серьезными оппонентами. Команда выбралась из опасного сектора таблицы, однако расстояние до зоны вылета небольшое и расслабляться севильцам еще рано. В Барселоне клубу не везет больше десяти лет в плане набора очков и есть основания полагать, что такая тенденция сохранится.

На мой взгляд, в этом противостоянии есть очевидный фаворит и не стоит ждать сенсации. «Барселона» находится в отличном тонусе, не имеет проблем с кадрами и стабильностью и практически неуязвима на своей арене. Я считаю, что не самый свежий тонус «Севильи» и проблемные места во многих позициях не позволят гостям долгое время конкурировать на равных и полагаю, что каталонцы уверенно выиграют», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 20-го тура чемпионата Испании по футболу «Барселона» — «Севилья» состоится в воскресенье, 5 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0