ФутболКлубные товарищеские матчи
4 февраля 2023, Суббота, 15:55

ЦСКА и «Оренбург» сыграли вничью в контрольном матче. Чалов не реализовал пенальти

ЦСКА и «Оренбург» сыграли вничью в контрольном матче. Игра прошла 4 февраля в рамках тренировочных сборов команд в Турции и завершилась со счетом 1:1.

На гол Дмитрия Воробьева на 3-й минуте ЦСКА ответил точным ударом Виктора Мендеса на 43-й. Во втором тайме Федор Чалов не реализовал пенальти.

Команды начинали игру в следующих составах:

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Дивеев, Зайнутдинов, Глебов, Носков, Мендес, Кучаев, Медина, Обляков, Чалов.

«Оренбург»: Сысуев, Гойкович, Хотулев, Стаматов, Полуяхтов, Капленко, Воробьев, Башич, Оганесян, Мансилья, Марин.