Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
4 февраля 2023, Суббота, 14:15

Роднина: «Говоря про Кокорина и тюрьму — горбатого и могила не исправит»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Прославленная советская фигуристка, депутат Госдумы РФ Ирина Роднина прокомментировал скандальное высказывание российского футболиста Александра Кокорина.

Ранее Кокорин заявил, что любой нормальный мужчина должен отсидеть в тюрьме. Напомним, Александр отбывал наказание в виде лишения свободы в 2018–2019 годах.

«У нас не так много спортсменов, которые отсидели в тюрьме, тем более в современное время. Если одному помогает выговор, другому — угол, третьему — травма, четвертому — авария, тогда есть и такие, которым нужно и в тюрьме посидеть, наверное. Считаю, это изначально неправильно. В спорте есть Fair play — честная игра и проявление уважения. Это клятва на Олимпийских играх. Но, если он этого не понимает, тогда горбатого и могила не исправит — говоря про его слова, связанные с тюрьмой.

Великие футболисты — Симонян и другие, а не Кокорин, поэтому не кидайтесь терминами», — заявила Роднина в интервью РБ Спорт.

В нынешнем сезоне 31-летний Александр Кокорин провел за кипрский «Арис» 16 матчей, забил 7 голов и отдал 3 результативные передачи.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0