Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
4 февраля 2023, Суббота, 11:45

Барриос: «Важно в хорошем ритме подойти к возобновлению сезона. Перед «Зенитом» стоят понятные и конкретные задачи»

fc-zenit.ru
Поделиться
Комментарии

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в интервью пресс-службе клуба рассказал, как проходит подготовка ко второй части сезона.

— Мы заметили, что у вас сегодня очень хорошее настроение. В чем причина?
— На самом деле такое настроение у меня каждый день. Просыпаюсь, благодарю Бога за очередной день, за то, что все мои близкие здоровы, все хорошо, у меня есть любимое занятие и я нахожусь в прекрасном коллективе. Воздаю благодарность за то, что все так здорово складывается.

— Первые зимние сборы позади. Поделитесь впечатлениями от первых дней второго сбора.
— После нескольких выходных, которые всегда есть между сборами, довольно непросто втягиваться. Поэтому первые дни второго сбора всегда чуть более трудные. Но ничего — набираем ритм, обороты. Понятно, что все это очень важно и нужно, чтобы в максимально хорошей форме подойти к возобновлению сезона.

— Если не секрет, как провели три выходных? Хватило ли этого времени для восстановления?
— Времени как раз хватило, чтобы повидаться с семьей, насладиться солнечной погодой в Дубае, немного перевести дух. Теперь все хорошо — повторюсь, нам важно в хорошем ритме подойти к возобновлению сезона. Перед нами стоят понятные и конкретные задачи.

— Как оцените свою форму? Насколько готовы к сезону? Или еще рано об этом говорить?
— Не скажу, что уже полностью готовы, поскольку пока не хватает товарищеских матчей, которые помогут набрать игровой ритм. Но они впереди, поэтому где-то через неделю можно будет говорить, что мы входим в соревновательный режим и подойдем полностью готовыми к первым официальным матчам.

ФК Зенит СПб
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0