Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
3 февраля 2023, Пятница, 17:00

Тот случай, когда в огненном дерби есть явный фаворит. Прогноз на «Интер» — «Милан»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Команде Пиоли сейчас очень плохо.

Главным событием итальянского воскресенья станет битва «Интера» и «Милана». Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом, знакомимся с мнением экспертов и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

1000 рублей всем новым игрокам для ставок на любые спортивные события.

Когда начнется матч «Интер» — «Милан», и где смотреть встречу

Матч 21-го тура чемпионата Италии «Интер» — «Милан», состоится в воскресенье, 5 февраля на стадионе «Сан-Сиро». Начало — в 22:45 (мск). Главным арбитром встречи назначен Давиде Масса. Посмотреть игру в прямом эфире можно на телеканалах «Матч ТВ» и «Матч Футбол 1».

Коэффициенты букмекеров на матч «Интер» — «Милан»

Аналитики PARI считают фаворитом матча футболистов «Интера». Победа команды Симоне Индзаги котируется за 1.95, вероятность этого события составляет 49%. Успех «Милана» оценивается коэффициентом 3.85 (25% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 3.55 (26% вероятности).

Эксперты прогнозируют результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 1.80 на больше и 2.00 на меньше. В случае, если обе команды поразят ворота друг друга, сыграет коэффициент 1.70, если же забьет только одна команда, сыграет котировка 2.17.

Сделай прогноз на «Интер» — «Милан» с фрибетом 1000 рублей от PARI.

Перед матчем

Всего две недели назад встречались «Интер» и «Милан». Да не просто матч играли, а за трофей бились. Результат вряд ли кого-то удивил. «Интер» был сильнее по всем статьям (кроме владения мячом) и разбил соперника без проблем: Димарко и Джеко забили в первом тайме, а Лаутаро во втором — 3:0. Жиру, Беннасери, Леау ничем ответить не смогли.

Getty Images

Теперь «Милан» получил шанс на реванш в рамках Серии А, но воспользоваться им будет очень сложно. Скорее шанс на еще одно разгромное поражение, ведь «россонери» находятся в ужасающей форме. За последние пять матчей — четыре поражения и ничья с «Лечче», позволившим «Милану» отыграться с 0:2. А три последних матча — три разгромных поражения.

Поиздевались над «Миланом» — «Сассуоло», «Лацио» и как раз «Интер», который имеет возможность вновь щелкнуть по носу заклятого врага. У команды Симоне Индзаги тоже не все в порядке, но по сравнению с плачевным «Миланом» заметен прогресс. Наконец обрел форму и стал забивать Лаутаро (дубль Мартинеса сломил «Кремонезе»), отлично себя чувствует Джеко, убравший из состава Лукаку, а команда выглядит все лучше, побеждая и в чемпионате, и в Кубке Италии.

Getty Images

Прогноз на матч «Интер» — «Милан»

Команда Стефано Пиоли сейчас на дне кризиса и пока не понимает, как из этой ямы выбираться. Травмы и слабая форма важнейших игроков (Меньян, Беннасер, Томори, Ибра, Леау), отсутствие достойных замен, низкая мораль. В данный момент «Интер» сильнее по всем статьям, что недавно команда Симоне Индзаги доказала в Суперкубке Италии, разгромив «Милан». Теперь «Интер» перенесет свои успехи в соседских разборках на территорию Серии А.

Наш прогноз на матч «Интер» — «Милан»: победа «Интера», коэффициент — 1.95.

Получи 1000 рублей за регистрацию для ставки на матч «Интер» — «Милан».

ФК Милан
ФК Интер Милан
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0