Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
2 февраля 2023, Четверг, 23:55

«Для поднятия духа в коллективе им нужна уверенная победа». Роман Павлюченко дал прогноз на матч «Челси» — «Фулхэм»

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» — «Фулхэм».

Прогноз: победа «Челси» с форой (-1), коэффициент — 2.12 (Сделать прогноз на любое спортивное событие можно с приветственным бонусом от БЕТСИТИ — скорее возьмите фрибет до 100 000 рублей!)

«Челси» растерял немало очков в последнее время и после перерыва пока не может обрести стабильности. Однако по качеству состава и опыту «синие» вполне могут рассчитывать на борьбу за места в еврокубковой зоне, к чему однозначно будут стремиться. До нынешнего оппонента всего два балла в таблице, и выигрыш поменяет команды местами. Это должно поднять мотивацию «аристократов» в лондонском дерби и придаст им дополнительных сил для успешного выступления.

Что касается «Фулхэма», то клуб после хорошего отрезка стал терять позиции, уступив дважды кряду в чемпионате представителям топ-5. «Дачники» неплохо выглядят на фоне равных противников, но противостоять грандам им непросто. Да и фактор чужой арены добавит сложностей, учитывая не самые успешные выступления коллектива на «Стэмфорд Бридж».

На мой взгляд, в этой паре принимающая сторона имеет явное преимущество над оппонентом, даже учитывая не самые свежие кондиции игроков «Челси». Терять «синим» уже практически нечего и для поднятия духа в коллективе им нужна уверенная победа. Шанс для этого команде предоставляется довольно неплохой, учитывая, что раньше с «дачниками» проблем на своем поле не было. Я считаю, что «Фулхэм» не сможет устоять и уступит по итогу, принимая во внимание мотивацию противника и его превосходство в классе», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 22-го тура чемпионата Англии по футболу «Челси» — «Фулхэм» состоится в пятницу, 3 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Челси Лондон
ФК Фулхэм
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0