Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
2 февраля 2023, Четверг, 16:18

«Спящий гигант проснулся!» Гаджиев — о возможном возобновлении карьеры Павлюченко в «Уфе»

fc-znamya.ru
Поделиться
Комментарии

Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев отреагировал на новость о том, что экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко может возобновить карьеру в 41 год, чтобы провести один матч за «Уфу» в Кубке России.

«Павлюченко — он же «спящий гигант»! Поспал, и вот — проснулся! Думаю, что это больше похоже на акцию. Футбол — это же зрелище, в какой-то степени шоу. Матч длится полтора часа, а разговаривают о нем сутками.

[Генеральный директор «Уфы»] Шамиль Газизов умеет привлечь внимание к команде, привлекает разные группы людей на трибуны, и я думаю, что приход Павлюченко — хорошая акция для популяризации «Уфы».

Очень много зависит от того, что делал Павлюченко после завершения карьеры. Если он в хорошем физическом состоянии, то помочь команде сможет. Он играл в Медиалиге, голова на месте, с опытом.

Конечно, на уровне молодежи он не сыграет, но на 15-20 минут выйти вполне сможет. Не испортит. Его технический уровень высок, а мозги с годами становятся только лучше. Одни недостатки в футболе — в случае Павлюченко это подвижность — всегда можно компенсировать достоинствами», — приводит слова Гаджиева «Газета.Ru».

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0