Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболПервая лига
2 февраля 2023, Четверг, 12:20

«Не раз говорил, что в России можно играть хоть до 40 лет». Мостовой — о возможном переходе Павлюченко в «Уфу»

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на новость о том, что 41-летний нападающий Роман Павлюченко может возобновить карьеру и перейти в «Уфу».

— Удивлен, что Павлюченко будет играть за «Уфу», потому что у него уже солидный возраст. Но он находится в хороших кондициях. Я много раз говорил, что в нашем чемпионате многие футболисты могут играть хоть до 40 лет, особенно это касается защитников хорошего уровня. Просто многие закачивают карьеру из-за того, что не ставят в состав или уже что-то начинает болеть.

Если у Романа нет травм, то почему бы не попробовать возобновить карьеру? Тем более, «Уфа» — команда из нижней части турнирной таблицы Первой Лиги, можно помочь им удержаться в первом дивизионе. Павлюченко молодец, что делает такой вызов для себя.

Павлюченко может забить 200-й гол в своей карьере. Если он будет выходить играть, хотя бы на замену, плюс можно с пенальти забивать. Единственное, жалко, что я в России не играл никогда, я бы тоже много забивал, — цитирует Мостового Metaratings.ru.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0