Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
1 февраля 2023, Среда, 00:05

Роман Павлюченко поделился смелым прогнозом на матч «Манчестер Юнайтед» в Кубке Лиги

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест».

«Манчестер Юнайтед» в последних матчах вновь стал штамповать победы, обыграв в кубковых баталиях и «Рединг», и нынешнего оппонента. «Красные дьяволы» дали понять, что ставят эти турниры никак не ниже борьбы в АПЛ и готовы конкурировать за трофеи в нынешнем сезоне. Коллектив хорошо выглядит по всем линиям, агрессивен впереди и уже доказал на поле противника, что даже забить тому будет проблематично.

Что касается «Ноттингем Форест», то после крупного домашнего поражения команда может сменить приоритеты и сконцентрироваться на Премьер-лиге, где дела идут не самым лучшим образом. Да, клуб следует в середине таблицы, но до опасного сектора всего четыре очка и расслабляться еще очень рано.

На мой взгляд, в этой паре не стоит ждать интриги, ведь здесь есть явный фаворит. «Манчестер Юнайтед» и на выезде не дал оппоненту ничего создать у собственных ворот, а дома и вовсе способен разбить такого соперника. Я считаю, что «Ноттингем Форест» не окажет конкуренции и вновь крупно уступит по итогу, так и не сумев отличиться», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» — «Ноттингем Форест» состоится в среду, 1 февраля, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Манчестер Юнайтед
ФК Ноттингем Форест
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0