Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
31 января 2023, Вторник, 16:37

Мостовой — о Тедеско: «Удивляюсь тому, что в сборной Бельгии назначают таких людей»

РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Бывший российский футболист Александр Мостовой прокомментировал возможное назначение Доменико Тедеско на пост главного тренера сборной Бельгии.

«Услышал очень радостную новость, что главный кандидат на пост тренера сборной Бельгии — Тедеско. Конечно, удивительно. Сразу, что лезет в голову, так это то, как этим людям удается везде пролезать, везде залезать, кто их подталкивает, кто проталкивает. Ну, удивительно, конечно.

Сразу возникает вопрос: зачем сборной Бельгии Тедеско? У них своих, что ли, нет заслуженных людей, хороших, сильных, еще каких специалистов? Еще одно подтверждение того, что в футболе все давным-давно изобретено. Поэтому здесь решают связи, друзья, агенты, и пошло-поехало. Говорить бесполезно.

Но хорошо, в принципе, то, что он ничего не теряет. Бельгия провалилась на чемпионате мира, поэтому будет там, скорее всего, большая перестройка. Еще раз удивляюсь тому, что в сборной Бельгии назначают таких людей. Человек даже никогда в футбол не играл, вот это удивительно», — сказал Мостовой «ВсеПроСпорт».

Сборная Бельгии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0