ФутболСерия А
29 января 2023, Воскресенье, 22:36

«Наполи» — «Рома» — 2:1. Видеообзор матча Серии A

В воскресенье, 29 января, состоялся матч 20-го тура Серии A «Наполи» — «Рома». Встреча прошла в Неаполе и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

На 17-й минуте Виктор Осимхен с передачи Хвичи Кварацхелии вывел хозяев вперед. Римляне отыгрались на 75-й минуте, когда счет сравнял Стефан Эль Шаарави. Победу команде Лучано Спаллетти принес точный удар Джованни Симеоне на 86-й минуте.

«Наполи» с 53 очками уверенно возглавляет таблицу чемпионата Италии, опережая на 12 очков идущий вторым «Интер». «Рома» с 37 очками располагается на шестой строчке, у римлян прервалась шестиматчевая серия без поражений.