Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛа Лига
29 января 2023, Воскресенье, 09:15

«Реал» — «Реал Сосьедад»: Александр Мостовой сделал прогноз на исход «реального» дерби

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч «Реала» против гостей из Сан-Себастьяна.

  • Прогноз: «Реал» победит, коэффициент — 1.71

«Реал» допустил несколько осечек в чемпионате, и теперь команде ни в коем случае нельзя терять очки, иначе «Барселона» может уйти в серьезный отрыв. Это должно активизировать футболистов мадридского клуба и придать дополнительной мотивации в матче с очень непростым оппонентом. Сливочные имеют все необходимое для успешного выступления, но иногда позволяют себе некую расслабленность, которая и приводит к неудачным результатам.

«Реал Сосьедад» откровенно радует в этом сезоне, отлично конкурирует в Примере, не позволяя расслабляться лидерам, и в Кубке Испании выглядел очень качественно даже после удаления. Баски дисциплинированы, хорошо организованы и действуют слаженно по всем линиям. Возможность догнать мадридцев в таблице однозначно добавит эмоций игрокам, и в столицу они прибудут исключительно за очками.

На мой взгляд, в этой паре стоит ждать очень интересного противостояния. В этом сезоне «Реал» не так грозен, а вот баски, напротив, всегда опасны для всех — без исключения — оппонентов. Шансы сторон на выигрыш примерно равны, но я отдам предпочтение опыту и считаю, что сливочные смогут вырвать три балла в непростой борьбе», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 19-го тура чемпионата Испании по футболу «Реал» — «Реал Сосьедад» состоится в воскресенье, 28 января, и начнется в 23:00 по московскому времени.

ФК Реал Сосьедад Сан-Себастьян
ФК Реал Мадрид
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0