29 января 2023, Воскресенье, 16:21

«Команда не находится в оптимальной форме». Йоканович — о победе «Динамо» над «Борацем»

fcdm.ru

Главный тренер московского «Динамо» Славиша Йоканович поделился комментарием после победы над командой «Борац» (3:2) в товарищеском матче.

«Всегда стараюсь быть в хорошем расположении духа, никогда не опускаю голову. Мы сегодня сыграли достаточно продолжительный матч в 120 минут. Понятно, что команда не находится в оптимальной форме и мы не настолько свежи. Более того, игра была после шести изнурительных тренировок. Были хорошие моменты, у нас впереди четыре товарищеские встречи, в которых мы будем должны подвести команду к лучшей форме к возобновлению чемпионата.

Основной мыслью было — дать всем футболистам игровое время сегодня. Каждый игрок сыграл по 60 минут. Следующая игра у нас будет в том же формате, а далее мы сыграем два тайма по 75 минут. Конечно, основной задачей является подведение команды к оптимальной форме к играм чемпионата и кубка», — передает слова Йокановича корреспондент Sport24 Денис Николаев.