Футбол
26 января 2023, Четверг, 20:07

«Аль-Наср» проиграл в 1/2 финала Суперкубка Саудовской Аравии. Роналду снова ушел с поля без голов

«Аль-Наср», за который выступает нападающий Криштиану Роналду, не сумел выйти в финал Суперкубка Саудовской Аравии.

В полуфинале «Аль-Наср» потерпел поражение со счетом 1:3 от «Аль-Иттихад». Игра состоялась на Международном стадионе Короля Фахда в Эр-Рияде.

В первом тайме по голу забили Ромариньо (15-я минута) и Абдерразак Хамдалла (43-я). Один мяч на 67-й минуте отыграл Андерсон Талиска, но большего команду Роналду сделать не сумела. В компенсированное время окончательный результат на табло установил Муханнад аль-Шанкити.

Пятикратный обладатель «Золотого мяча» отыграл весь матч, но результативными действиями не отметился. 37-летний португалец провел свой второй матч за «Аль-Наср» и голов пока не забивал.

В финале Суперкубка Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» сыграет с «Аль-Фейха».