Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
24 января 2023, Вторник, 10:55

Терюшков: «Fan ID введен законом, подписанным президентом. Повестка исчерпала себя и требует исполнения»

shutterstock.com
Поделиться
Комментарии

Депутат Госдумы Роман Терюшков высказался о возможных бонусах, которые могут ввести для дополнительной мотивации болельщиков в вопросе оформления Fan ID.

«Самый главный мотив прийти на стадион — бесподобная игра и захватывающий футбол. Пока уровень игры будет оставлять желать лучшего, болельщик не приедет.

Карта болельщика должна иметь внушительный набор преференций для обладателя, начиная от скидок в спортивных магазинах и закачивая кэшбэком за поездки по России. Задача развивать это направление лежит на РФС и РПЛ в взаимодействии с профильными государственными ведомствами. При грамотном подходе возможности привлечения активных болельщиков безграничны.

Эксперимент с пивом проводила Москва, итоги пока не были озвучены, ждем. Любую теорию всегда необходимо подкреплять практикой, а результаты общественности не представлены. Будут — поговорим.

Персонифицированная карта введена федеральным законом, принятым парламентом России и подписанным президентом. Бесконечно вести разговоры, ставящие под сомнение законодательное собрание и верховное руководство страны, сомнительное занятие, имеющее ограниченный срок. Закон вступил в силу, повестка исчерпала себя и требует эффективного исполнения, а не обсуждения», — сказал Терюшков Metaratings.ru.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0