Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
23 января 2023, Понедельник, 16:42

«Крылья Советов» уведомили «Оренбург» о переносе выплат за переход Писарского

pfcks.ru
Поделиться
Комментарии

«Крылья Советов» оповестили «Оренбург» о переносе выплат за трансфер нападающего Владимира Писарского (Сычевого), заявил генеральный директор оренбуржцев Сергей Афанасьев.

«Крылья Советов» 25 декабря объявили о подписании контракта с Писарским, который в нынешнем сезоне РПЛ делит первое место в списке лучших бомбардиров с вингером «Спартака» Квинси Промесом, в активе футболистов по 14 голов.

Ранее Афанасьев заявлял, что «Оренбург» должен получить средства за этот переход до 25 января, когда в РПЛ откроется зимнее трансферное окно.

«Пока выплат не было, предполагаем, что это будет 1 февраля. Раньше будет вряд ли. Да, раньше говорил, что это произойдет до открытия трансферного окна, но сейчас почему-то переносится. Президент «Оренбурга» Василий Еремякин общался с Вадимом Андреевым (генеральным директором «Крыльев Советов») — тот поставил в известность, что до 1-го числа рассчитаются», — заявил Афанасьев.

По данным портала Transfermarkt, сумма трансфера 26-летнего форварда составила 1,35 млн евро.

«Думаю, что это будет единовременный платеж, после чего будем рассчитываться по своим обязательствам перед футболистом», — приводит слова гендиректора «Оренбурга» ТАСС.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0