Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболАПЛ
22 января 2023, Воскресенье, 05:45

«Манчестер Юнайтед» показывает феноменальный сезон». Нигматуллин сделал прогноз на матч «Арсенал» — «МЮ»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший вратарь сборной России, «Спартака» и «Локомотива» Руслан Нигматуллин поделился своими ожиданиями от игры между «Арсеналом» и «Манчестер Юнайтед» в рамках 21-го тура АПЛ.

«Ожидается интересный матч. Сейчас «Арсенал» — явный лидер в английской Премьер-лиге. В свою очередь, «Манчестер Юнайтед» показывает для себя феноменальный сезон, учитывая скандальный уход Криштиану Роналду. Казалось бы, много проблем и к тому же новый тренер, но все преобразилось.

«Манчестер Юнайтед» сейчас — действительно грозный соперник, который может создать проблемы «Арсеналу». Безусловно, «канониры» заслуживают чемпионство по той части сезона, но еще есть достаточно матчей, которых нужно провести достойно. Если ничего форс-мажорного не произойдет, то «Арсенал» — явный лидер. Думаю, «Манчестер Сити» уже сдался в борьбе за чемпионство. Посмотрим, как остальные! Ожидаю результативный матч со счетом 2:2», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой.

Матч 21-го тура чемпионата Англии по футболу «Арсенал» — «Манчестер Юнайтед» состоится в воскресенье, 22 января, и начнется в 19:30 по московскому времени.

ФК Арсенал Лондон
ФК Манчестер Юнайтед
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0