ФутболАПЛ
20 января 2023, Пятница, 00:19

«Манчестер Сити» — «Тоттенхэм» — 4:2. Видеообзор матча АПЛ

В четверг, 19 января, состоялся перенесенный матч 7-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Тоттенхэм». Встреча завершилась волевой победой «горожан» со счетом 4:2.

«Шпоры» сумели дважды забить в конце первого тайма, когда точными ударами отметились Деян Кулушевски и Эмерсон Роял.

Во втором тайме «горожане» сумели перевернуть игру. На 51-й минуте один мяч отыграл Хулиан Альварес, а через две минуты счет сравнял Эрлинг Холанд. Через 10 минут Рияд Марез забил победный мяч, а в конце основного времени он оформил дубль.

Эта победа позволила «Манчестер Сити» сократить отставание от лидирующего в таблице «Арсенала» до пяти очков. «Тоттенхэм» (33) располагается на пятой строчке.