Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
17 января 2023, Вторник, 17:00

Роналду снова сыграет против Месси и Неймара — ждите первоклассное шоу. Прогноз на матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ»

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на ремейк культового противостояния.

Сборная Эр-Рияда, в составе которой выступит Криштиану Роналду, примет главных звезд Парижа. Делаем прогноз на матч с высоким коэффициентом и рассказываем, где можно посмотреть встречу.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

Когда начнется матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ», и где смотреть встречу

Товарищеский матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ», состоится в субботу, 21 января на Международном стадионе имени Короля Фахда. Начало — в 20:00 (мск). Легальных трансляций матча на территории Российской Федерации не запланировано.

Коэффициенты букмекеров на матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ»

Аналитики БЕТСИТИ считают фаворитом матча футболистов «ПСЖ». Победа команды Кристофа Галтье котируется за 1.31, вероятность этого события составляет 72%. Успех сборной Эр-Рияда оценивается коэффициентом 8.00 (12% вероятности), а в случае ничейного результата сыграет котировка 6.10 (16% вероятности).

Эксперты планируют увидеть результативный и открытый футбол: тотал установлен на отметке 2,5 гола с котировкой 3.10 на меньше и 1.35 на больше. В случае, если случится волевая победа одной из команд, сыграет коэффициент 4.40, гол Лионеля Месси оценен котировкой 1.70.

Поставить на матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ» можно с бонусом БЕТСИТИ для новых игроков — заберите до 100 000 рублей прямо сейчас!

Перед матчем

Для начала стоит, наверное, объяснить, что происходит. Владельцы «ПСЖ» задумали окунуть нас в ламповые годы острого соперничества Криштиану Роналду и Лионеля Месси. Получилось у них круто, нужно сказать: из команд «Аль-Хиляль» и «Аль-Наср», недавно подписавшего двухлетний контракт с Криштиану Роналду, собрали сборную Эр-Рияда, а в гости пригласили «ПСЖ». И вот, на Международном стадионе имени Короля Фахда могут впервые с 2020-го года сыграть друг против друга Лео Месси и КриРо. Тогда аргентинец играл за «Барселону», а португалец — за «Ювентус».

@AlNassrFC

Но можно капнуть и глубже. «ПСЖ» ведь постепенно собирает атаку «Барселоны» — выкупили Неймара за рекордные 222 млн евро, подписали Лео Месси. А «Аль-Наср» восстанавливает мадридский «Реал». Баснословным контрактом сманили Криштиану Роналду, теперь португалец переманивает в Саудовскую Аравию Кейлора Наваса, рассказывает костариканскому голкиперу про амбициозный проект. Навас пока не приехал, но битву Роналду против Месси и Неймара мы может посмотреть уже в эту субботу.

Афиша товарищеского матча ясно предполагает, что футболисты несут прежде всего шоу. Сборная Эр-Рияда — команда максимально несыгранная, одно капитанство Криштиану Роналду еще не дает гарантированного результата на поле. «ПСЖ» прилетит не в лучшем настроении и подуставшим — плотный график матчей, перелет до Саудовской Аравии, много травмированных. К тому же неделю назад парижане проиграли «Ренну» и практически растеряли отрыв в Лиге 1.

Getty Images

Прогноз на матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ»

По составу, классу игроков, сыгранности и тренерским идеям — «ПСЖ» на голову превосходит сборную Эр-Рияда. За хозяев сыграет невероятная поддержка трибун, сверхмотивированный Криштиану Роналду и желание организаторов товарищеского матча устроить шоу. На свой гол (может и не один) сборная Эр-Рияда точно наработает, в ответ получит парочку от супертопов «ПСЖ». Результат в таких играх значения не имеет, поэтому не советуем лезть в исходы. Присмотритесь лучше к обилию голов, для этого есть все условия.

Наш прогноз на матч сборная Эр-Рияда — «ПСЖ»: обе забьют и тотал больше (3,5), коэффициент — 2.23.

Сделать ставку на матч без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ прямо сейчас!

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0