Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
17 января 2023, Вторник, 09:47

Писарский: «Скованно чувствую себя в «Крыльях Советов», много ошибаюсь на тренировках»

pfcks.ru
Поделиться
Комментарии

Новобранец «Крыльев Советов», нападающий Владимир Писарский (Сычевой) рассказал о своей адаптации в самарском клубе.

В начале января Писарский перешел из «Оренбурга» в «Крылья Советов», подписав контракт на 3,5 года.

— Как проходит ваша адаптация в «Крыльях»?

— Руководство клуба, тренерский штаб, партнеры по команде меня тепло приняли. Поддерживают как на тренировках, так и за пределами поля.

Если честно, пока я еще скованно себя чувствую, много ошибаюсь на тренировках, не показываю того, что умею. Ничего с этим не могу поделать. Но я это уже проходил в том же «Оренбурге», поэтому спокоен. Всему свое время.

— Как переносите нагрузки?

— Нравится, что на тренировках много игровых упражнений, в основном работаем с мячом. В целом мне по душе тот футбол, который ставит Игорь Витальевич [Осинькин]. Думаю, и болельщики получают от игры самарцев удовольствие. Что касается нагрузок, то мне сейчас, может быть, чуть сложнее, чем остальным.

— Почему?

— У меня не получилось толком подвести себя к сборам, так как половину отпуска я, увы, проболел. Потом мне надо было прилететь из Крыма в Москву, затем в Самару, в Оренбург. Из Оренбурга — обратно в Крым. В итоге потратил много дней на перелеты и не успел хорошо подготовиться к сбору. Но ничего страшного. Времени еще предостаточно — точно успею набрать форму, — заявил Писарский в интервью «СЭ».

В нынешнем сезоне 26-летний Владимир Писарский провел за «Оренбург» 19 матчей, забил 17 мячей и отдал 2 голевые передачи.

ФК Крылья Советов Самара
ФК Оренбург
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0