Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
13 декабря 2022, Вторник, 06:55

«Их игра мне абсолютно не нравится». Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин дал прогноз на матч Аргентины и Хорватии

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч Аргентина — Хорватия в рамках плей-офф чемпионата мира.

Прогноз: победа Аргентины, коэффициент — 1.90 (Уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!)

«В полуфинале турнира встретятся Аргентина и Хорватия. Обе сборные прошли 1/4 финала через серию пенальти. Для хорватов — это вторая серия пенальти кряду. В матче 1/8 финала с Японией они были фаворитами, но получилось, что пришлось отыгрываться и в итоге пробивать одиннадцатиметровые. Нельзя не отметить потрясающие действия Ливаковича в рамке.

В четвертьфинале сборной Хорватии противостояла сборная Бразилии, а это был главный фаворит турнира на тот момент. Хорваты всю игру оборонялись и играли отвратительно, а бразильцы просто доигрались. Их игра мне абсолютно не нравится.

Аргентина явный фаворит, отлично провела матч с Голландией, хотя сборная Нидерландов как команда мне нравилась даже больше. Сборная Аргентины и больше с мячом была, и моментов создала достаточно, но потеря концентрации в последние минуты привела команду к серии послематчевых пенальти.

Нельзя не отметить отличную игру Месси на этом мундиале. Он правда мозг команды, ее лидер. Его статистика по системе гол+пас говорит сама за себя. У Месси и компании есть шанс взять этот Кубок мира, и их я вижу в финале. Мой прогноз — победа Аргентины в основное время», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу Аргентина — Хорватия состоится во вторник, 13 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0