Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
12 декабря 2022, Понедельник, 18:25

Аргентина — Хорватия: на исход полуфинала Роман Павлюченко дал прогноз с коэффициентом 3.40

https://vk.com/fc_znamya
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Тоттенхэма» и сборной России Роман Павлюченко сделал прогноз на матч Аргентина — Хорватия.

Прогноз: ничья в основное время, коэффициент — 3.40 (Знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ).

«Сборная Аргентины после поражения в стартовом туре группового этапа явно сделала выводы и потом не позволяла себе расслабленности по отношению к соперникам. Команда очень слаженно действует по всем линиям, отлично выглядит в обороне, умеет засушить игру при необходимости и все это показала в четвертьфинале против Нидерландов. Да, аргентинцам пришлось испытать нервную концовку, хотя они спокойно выигрывали в два мяча, но дело сделано, и теперь их ждет не менее сложный оппонент.

Что касается Хорватии, то сборной удалось выбить в прошлом раунде одного из главных фаворитов турнира, что внушает уважение и заставляет считаться с таким соперником. Команда уже второй матч кряду проходит полную дистанцию, что может сказаться негативно на кондициях игроков, среди которых немало ветеранов. Однако опыт и сыгранность хорватов должны помочь им собраться с силами и оказать достойную оппозицию еще одному грозному противнику из Южной Америки.

На мой взгляд, в этой паре шансы команд на проход в финал примерно равны и определить фаворита противостояния непросто. Да, Аргентине лишь в прошлом раунде пришлось серьезно напрягаться, чего не скажешь о хорватах, которые уже дважды проходили всю дистанцию. Я считаю, что торопиться в этой встрече никто не станет, оба коллектива хороши в обороне, и я совершенно не удивлюсь, если и в этот раз дело дойдет до серии 11-метровых ударов», — цитирует Романа Павлюченко «ВсеПроСпорт».

Матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу Аргентина — Хорватия состоится во вторник, 13 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0