Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
12 декабря 2022, Понедельник, 16:30

«Фактор Месси сыграл, однако нервов потрачено немало». Мостовой выбрал ставку на битву Аргентины и Хорватии

GettyImages
Поделиться
Комментарии

Экс-игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой сделал прогноз на матч Аргентины и Хорватии на ЧМ-2022.

Прогноз: ничья в основное время, коэффициент — 3.40 (Знаете, кто победит? Сделайте выбор и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ).

«Сборная Аргентины качественно проводит турнир с точки зрения обороны, но иногда все-таки допускает помарки, что было заметно и в противостоянии с нидерландцами. Да, фактор Лионеля Месси сыграл и в этот раз, и команда смогла пробиться в полуфинал, однако нервов было потрачено немало. Да и предстоящий противник смотрится ничем не хуже южноамериканцев, имея схожую модель игры, что лишь уравнивает шансы коллективов.

Хорватия смогла сотворить небольшую сенсацию в четвертьфинале, выбив, пожалуй, главного претендента на трофей в Катаре. Европейцы сумели закрыть все возможные зоны для быстрых атак бразильцев и проявили характер, найдя в себе силы сначала отыграться в экстратайме, а потом и вырвать путевку в полуфинал в серии пенальти. Это делает честь хорватам и явно поднимет мотивацию игрокам перед встречей с еще одним грандом южноамериканского футбола.

Я считаю, что в этой паре сошлись две равные команды и в следующий раунд выйдет тот, кто допустит меньше ошибок в очной схватке. И те, и другие отдали немало сил в прошлых встречах и вполне могут оступиться в обороне, ведь атакующие линии сборных действуют хорошо. На мой взгляд, противостояние пройдет в обоюдных выпадах и завершится ничейным исходом в основное время, но голы в матче будут, учитывая все предпосылки», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/2 финала чемпионата мира по футболу Аргентина — Хорватия состоится во вторник, 13 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Аргентины по футболу
Сборная Хорватии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0