ФутболЧМ по футболу
10 декабря 2022, Суббота, 21:54

В соцсетях Федерации регби России подредактировали промах Кейна с пенальти

Официальный аккаунт Федерации регби России в телеграме пошутил над промахом капитана сборной Англии по футболу Гарри Кейна с пенальти в четвертьфинале ЧМ-2022 против Франции.

На 84-й минуте игры при счете 2:1 в пользу Франции англичане получили право на пенальти, второй в этом матче. Если первый одиннадцатиметровый Кейн уверенно реализовал, то во второй попытке пробил выше ворот.

В соцсетях Федерации регби России опубликовали отредактированное фото промаха Кейна. В регби за удар над перекладиной и между стоек ворот очки начисляют, в футболе — нет, а потому Англия отправилась домой.