ФутболЧМ по футболу
9 декабря 2022, Пятница, 14:08

Бразилия — Хорватия: смотреть онлайн 1/4 финала ЧМ-2022

Матч Бразилия — Хорватия в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2022 года состоится в Катаре сегодня, 9 декабря. Начало игры между бразильскими и хорватскими футболистами запланировано на 18:00 по московскому времени.

Прямая трансляция матча 1/4 финала ЧМ-2022 Бразилия — Хорватия будет доступна на телеканале «Матч ТВ» и на сайте канала по этой ссылке. Прямой эфир начнется 17:45. Смотреть онлайн Бразилия — Хорватия:

Фаворитом противостояния Бразилии и Хорватии считаются бразильские футболисты, которые являются главными претендентами на победу на ЧМ-2022. Напомним, что в 1/8 финала бразильцы разгромили Южную Корею со счетом 4:1, а хорваты прошли Японию по пенальти — 3:1 после ничьей 1:1 в основное время матча и 0:0 в овертайме.

На Sport24 также доступна удобная онлайн-трансляция, в которой мы расскажем о самых интересных событиях матча Бразилия — Хорватия. Подключайтесь!