Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
9 декабря 2022, Пятница, 19:35

Мостовой поделился прогнозом на исход четвертьфинала ЧМ Англия — Франция

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бывший игрок «Спартака», «Сельты» и сборной России Александр Мостовой предсказал исход матча 1/4 финала ЧМ между сборными Франции и Англии.

Прогноз: победа Франции, коэффициент — 2.55 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Сборная Англии солидно проводит нынешнее первенство в Катаре и вполне по делу забралась в столь поздний раунд соревнований. Команда укомплектована именитыми и классными игроками, которые наконец-то нашли полное взаимопонимание на поле и смотрятся очень слаженно в совместных действиях. Однако противник «трем львам» попался один из самых неудобных, и эта схватка обещает стать жаркой.

Что касается Франции, то здесь все еще качественнее, чем у англичан. Даже при таком кадровом дефиците, который испытали французы перед стартом чемпионата мира, они доказывают на поле, что способны защитить титул и в этом составе. Сборная смотрится очень грозно в нападении, а форма Килиана Мбаппе вызывает у меня восхищение, что должно стать дополнительным фактором для успеха трехцветных.

На мой взгляд, в этой паре некоторое преимущество находится на стороне французской сборной, хотя и англичане оставляют приятное впечатление в своих играх. Не стоит забывать о том, что атака трехцветных очень скоростная и несколько неуклюжие защитники «трех львов», вероятнее всего, будут часто проигрывать в спринте, что может принести неприятности команде. Я считаю, что в непростой борьбе победу одержат действующие обладатели титула за счет более слаженных и агрессивных действий в нападении.

Мой прогноз — победа Франции за коэффициент 2.55», — цитирует Александра Мостового «ВсеПроСпорт».

Матч 1/4 финала чемпионата мира — 2022 Англия — Франция состоится в субботу, 10 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Франции по футболу
Сборная Англии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0