Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
5 декабря 2022, Понедельник, 19:25

Экс-игрок «Зенита» Алексей Гасилин поделился крепким прогнозом на матч плей-офф Португалия — Швейцария

@a.gasilin
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч Португалия — Швейцария в рамках плей-офф чемпионата мира.

Прогноз: победа Португалии и обе забьют, коэффициент — 4.50 (уверен в своем прогнозе? Сделай ставку в БЕТСИТИ и прими участие в розыгрыше 5 миллионов рублей!).

«Португальцы — одни из моих фаворитов. Португалия вышла из группы с первого места, набрав шесть очков. Победа над Ганой (3:2), над Камеруном (2:0) и обидный проигрыш Южной Корее (1:2). Обратите внимание, сколько Португалия пропустила. Защита команды оставляет желать лучшего. Конечно, хочется, чтобы Криштиану Роналду (звезда мирового футбола) получил главный титул — чемпиона мира; но, судя по игре сборной, такое вряд ли может случиться.

Здесь уже не игра одного игрока, как мы привыкли видеть сборную Португалии. Здесь уже другая, довольно слаженная команда, где нет зацикленности на одном игроке. И, возможно, это и позволило португальцам добраться до 1/8 финала с первого места. Атака на высшем уровне, много перспективных футболистов, готовых раскрыть потенциал и играть уже за сборную, а не за Криштиану, как было ранее. В предстоящем матче со Швейцарией португальцы покажут класс. Но не пропустить будет сложно.

Сборная Швейцарии выходит в 1/8 финала со второго места, набрав также шесть очков. Швейцарцы победили Камерун (1:0), уступили Бразилии (0:1) и в последнем непростом матче оказались сильнее сербов (3:2). Команда двигается потихоньку, но очень уверенно. Где-то экономят силы, но, когда надо, включаются и показывают настоящий атакующий футбол. Многие не верили в потенциал этой команды, но показали, что достойны плей-офф. Но в предстоящем матче с Португалией Швейцарии будет тяжело. Придется играть на контратаках, потому что Португалия играет в атакующий футбол.

Я думаю, что швейцарцы не оставят ворота соперника нетронутыми, но противостоять натиску европейских бразильцев будет непросто. Мой прогноз — победа Португалии и обе забьют», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу Португалия — Швейцария состоится во вторник, 6 декабря, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Сборная Швейцарии по футболу
Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0