Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
3 декабря 2022, Суббота, 12:19

Форвард «Спартака» Мелешин: «Отец сказал: «До мастера спорта еще далеко»

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Спартака» Павел Мелешин в беседе с корреспондентом Sport24 Зариной Халимхоновой рассказал о дебютном сезоне в основной команде красно-белых.

«Был расстроен после матча с «Химками», потому что не все получалось, даже несмотря на дебютный гол. Было волнение. То плохо принял мяч, то плохо отдал передачу. Мог сыграть лучше. Я всегда требователен к себе, поэтому такая реакция. Нужно много работать.

Есть ли конкуренция между мной и отцом (Алексей Мелешин — экс-футболист «Спартака». — Прим. Sport24.)? Нет, но вчера узнал, что мне дали кандидата в мастера спорта. Он сказал: «До мастера спорта еще далеко», а у него это есть. Немного соревнования добавило, конечно. Просто хочется побольше забить, ярче себя проявить.

Карьера шла своим чередом. Я не звезда в РПЛ, но мне удалось хорошо проявлять себя в ЮФЛ. Ждал перехода во взрослый футбол, хотел этого. Получилось забить и это здорово.

С Зориным мы долго дружим. Знаю его так же долго, как себя. Знаю, что он может, поэтому у нас есть связь.

Во второй части сезона буду стараться также, работать и показывать себя. Наши нападающие получили дисквалификацию в Кубке, наверное, у меня будет больше шансов выйти. Надеюсь, все будет складываться хорошо и будет больше игрового времени.

Можно ли бороться с «Зенитом»? Конечно, можно!» — заявил 18-летний футболист.

ФК Спартак Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0