Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСерия А
1 декабря 2022, Четверг, 12:22

«Ювентус» выступил с официальным заявлением в ответ на обвинение прокуратуры Турина

Getty Images
Поделиться
Комментарии

«Ювентус» на своем официальном сайте опубликовал заявление в ответ на появившуюся ранее информацию в СМИ, что прокуратура Турина предъявила обвинение в адрес бывшего руководства клуба.

«После начала процедуры по установлению предполагаемого несоблюдения требований бухгалтерского учета, результаты которой были ранее обнародованы клубом в двух пресс‑релизах, а также после получения материалов уголовного дела, мы продолжили процесс тщательной оценки всех бухгалтерских споров, возникших в отношении финансовой отчетности «Ювентуса».

Основываясь на солидном наборе мнений ведущих специалистов в области права и бухгалтерского учета, совет директоров «Ювентуса» пришел к единодушному выводу, что порядок учета, принятый в оспариваемой финансовой отчетности, не противоречит применимым принципам бухгалтерского учета.

«Ювентус» по‑прежнему убежден, что всегда действовал правильно, и намерен отстаивать свои доводы и отстаивать свои корпоративные, экономические и спортивные интересы на всех площадках», — говорится в заявлении клуба.

ФК Ювентус
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0