Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
29 ноября 2022, Вторник, 12:58

Гонгадзе: «Каждый матч в Воронеже — память на всю жизнь. Когда слышишь рев трибун, прыгаешь выше головы»

Поделиться
Комментарии

Нападающий «Факела» Георгий Гонгадзе подвел итоги первой части сезона для своей команды.

«Футбол — это большая школа жизни. И мы испытываем особый драйв от того, что каждую неделю играем с лучшими клубами страны. Это реально элита. Перед каждым матчем чувствуешь напряжение, всюду слышишь разговоры о футболе — в Воронеже действительно непередаваемый ажиотаж. Тут особенные болельщики, которые помогают нам в те моменты, когда это особенно нужно. Сразу вспоминаются матчи с «Динамо», «Краснодаром», «Ростовом» — поддержка воронежцев помогла нам спасти эти матчи. Каждая игра в этом городе — память на всю жизнь, я не преувеличиваю. Когда слышишь рев этих трибун, ты достаешь из себя все. Прыгаешь выше головы. После матчей смотришь видео, как люди поют на трибунах — это просто прекрасно.

В отпуске поеду к родителям, самый лучший отдых — с семьей. И буду поддерживать форму, у нас есть индивидуальная программа подготовки. К сборам будем полностью готовы к работе», — цитирует Гонгадзе пресс-служба клуба.

«Факел» с 13 очками завершил первую часть сезона на 13-м месте. Следующий матч воронежцы проведут 4 марта 2023 года против «Химок».

ФК Факел
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0