Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
27 ноября 2022, Воскресенье, 18:00

Криштиану снова забьет, Бразилия снова победит, а братья-сербы — сыграют скучно. Экспресс на ЧМ-2022

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Ставим на девятый игровой день.

Девятый игровой день чемпионата мира закроет второй тур группового этапа. Свои матчи проведут бразильцы обычные — против Швейцарии, и европейские — КриРо и компания встретятся с Уругваем. Чуть ранее Камерун сыграет с Сербией, а Южная Корея — с Ганой. БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи ЧМ-2022, а мы, в свою очередь, выбрали главные события сегодняшнего дня и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • Бразилия — Швейцария: победа сборной Бразилии за 1.51,
  • Камерун — Сербия: тотал меньше (2,5) за 1.90,
  • Португалия — Уругвай: Криштиану Роналду забьет за 2.50.

Итоговый коэффициент: 7.17

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: победа сборной Бразилии, коэффициент — 1.51.

Не будем изощряться со ставкой на первый матч. Сборная Бразилии приехала на мундиаль очень мощной, а главное сбалансированной командой. За последние годы всего одно поражение (от Аргентины в финале Копа Америка) и несчетное количество побед. В первом туре бразильцы легко разобрали команду Сербии, не позволив ей даже головы поднять. Примерно похожий сценарий будет в игре против Швейцарии, с той лишь разницей, что на поле не выйдет Неймар. Но может оно и к лучшему — игрок «ПСЖ» слишком тянул одеяло на себя, а оба гола ведь создали Винисиус с Ришарлисоном. В матче против Швейцарии у них будет больше свободы.

Участвуйте в розыгрыше 1 000 000 рублей от БЕТСИТИ за прогноз на Чемпионат мира!

Прогноз: тотал меньше (2,5), коэффициент — 1.90.

Лидеры атаки сербской сборной находятся либо не в лучшей форме, либо только восстановились от травм — это касается Душана Влаховича, Александра Митровича и Душана Тадича. Об этом говорит тренер сборной Сербии Стойкович, а подтверждают его слова абсолютно унылые действия в атаке. Против Бразилии сербы не показали совсем ничего, но тут нужно учитывать уровень соперника. Камерунцы против Швейцарии создали моментов побольше, но так и не забили. В матче двух аутсайдеров группы игра ожидается нервная, напряженная, закрытая. Очень вероятно, что судьбу встречи пока «сухих» на ЧМ-2022 Камеруна и Сербии решит всего один гол.

Прогноз: Криштиану Роналду забьет, коэффициент — 2.50.

Бравый Криштиану Роналду начал выступления на чемпионате мира в статусе свободного агента! А что, двойная мотивация — тащит страну к успеху и показывает себя перед потенциальными работодателями. В матче против Ганы КриРо забил, а Португалия не без приключений, но победила. Кажется, повышенная мотивация Роналду снова позволит ему пополнить бомбардирский счет. За это говорят не лучшие кондиции Уругвая, скатавшего нули с Южной Кореей, феноменальные передачи Бруну Фернандеша, оформившего ассистентский дубль в первом туре, и тот факт, что пенальти бьет именно Криштиану Роналду — так он и отличился в матче с Ганой.

Знаете, кто победит? Сделайте ставку и участвуйте в розыгрыше 5 000 000 рублей от БЕТСИТИ!

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

Сборная Бразилии по футболу
Сборная Португалии по футболу
Сборная Сербии по футболу
Сборная Камеруна по футболу
Сборная Уругвая по футболу
Сборная Швейцарии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0