Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболКубок России
26 ноября 2022, Суббота, 06:16

Вратарь «Нижнего Новгорода» Нигматуллин: «Галактионов — состоятельный тренер. Он показал высокий уровень работы»

vk.com/fcnn_ru
Поделиться
Комментарии

Вратарь «Нижнего Новгорода» Артур Нигматуллин поделился ожиданиями от кубковой встречи с «Локомотивом», командой которого руководит бывший наставник нижегородцев Михаил Галактионов.

— Как команде удавалось настраиваться на матчи последний месяц? Ведь с середины октября уже были слухи, что Галактионов уйдет в «Локомотив».

— Понятно, что обстановка была такая. Но мы поговорили внутри коллектива — и, как показывают результаты наши в чемпионате, всё было нормально.

— Галактионов открыто говорил об уходе внутри команды в течение этого времени?

— Нет. После победы «Ахмата» (3:2) тренер объявил о своем решении — и все. Мы спокойно готовились. Мы же взрослые футболисты.

— То есть до этого все догадывались о его уходе, но открыто не говорили об этом?

— Да. Думали, раз в прессе вылазит, вылазит, значит, что-то есть в этом. Но нам нужно было о себе думать. Расти дальше, двигаться дальше. Поэтому смогли нормально провести концовку этой части чемпионата и выиграть два последних матча при Галактионове.

— Что ждете от встречи с «Локомотивом» Галактионова?

— Нам нужен результат. Нам нужно занимать первое место в группе. Думать, с кем и что будем играть, нет смысла. Ну, вышел против нас наш бывший тренер — нет проблем. Но матч важен сам по себе, независимо от фигуры Галактионова.

— Какими видите его шансы преуспеть в «Локомотиве»?

— Я не могу судить об этом. Это покажет только время. Думаю, Михалыч показал в Нижнем Новгороде высокий уровень своей работы. Состоятельный человек, состоятельный тренер, — цитируют Нигматуллина «Известия».

ФК Локомотив Москва
ФК Пари НН
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0