Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
25 ноября 2022, Пятница, 16:56

Льорис: «Неймар — икона мирового футбола, а Ришарлисон забил лучший гол турнира на данный момент»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Голкипер «Тоттенхэма» и сборной Франции Уго Льорис после победы Бразилии над Сербией (2:0) в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2022 поделился мнением о форвардах «пентакампеоне» Неймаре, получившем травму, и отметившемся дублем Ришарлисоне, который является партнером француза по лондонскому клубу.

Ранее стало известно, что Неймар будет вынужден пропустить матчи группового этапа против Швейцарии и Камеруна из-за повреждения в игре с Сербией.

«Неймар является иконой мирового футбола. Но я не буду говорить много говорить о нем, потому что не знаю, насколько серьезна его травма.

Что касается Ришарлисона, я очень рад за него. Он не самый известный игрок в сборной Бразилии, и, возможно, не все ожидали увидеть его в стартовом составе, но он отличный игрок, отличный бомбардир. Он доказал это в моменте с первым голом, а затем чудесным образом забил второй. Это было зрелищно — лучший гол турнира на данный момент.

Мы знаем, что Бразилия очень хороша и является фаворитом турнира. Им была нужна эта победа, чтобы начать чемпионат мира с положительной ноты», — сказал Льорис на пресс-конференции.

Сборная Франции по футболу
Сборная Бразилии по футболу
ФК Тоттенхэм Лондон
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0