Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
Футбол
18 ноября 2022, Пятница, 12:16

ВКонтакте встретит ЧМ-2022 вместе с пользователями: их ждут тематические активности и розыгрыш призов

Поделиться
Комментарии

Социальная сеть ВКонтакте запускает тематическихе сервисы, с помощью которых поклонники футбола смогут в режиме реального времени следить за результатами, делать прогнозы, получать подарки, обмениваться уникальными стикерами vmoji и в полной мере ощутить атмосферу чемпионата мира по футболу — 2022 в Катаре, наблюдая за успехами любимых команд.

Специально для любителей футбола в ленте «‎Актуальное» появится раздел, посвященный самым горячим новостям чемпионата мира. В VK Клипах и VK Видео будут представлены тематические разделы — в них зрители смогут посмотреть ролики с самыми яркими событиями матчей и другие видео, снятые по мотивам ЧМ. Помимо этого, все пользователи ВКонтакте смогут обмениваться стикерами vmoji с флагами разных стран и вместе болеть за любимые команды.

Вконтакте

На протяжении всего ЧМ-2022 пользователи будут максимально быстро узнавать результаты турнира и следить за успехами сборных разных стран в приложении Спорт ВКонтакте. Оставаясь в курсе главных событий чемпионата, поклонники футбола смогут стать частью международного праздника.

Также любой желающий сможет проверить свою удачу в приложении ЧМ-2022: за верные прогнозы на итог матчей и другие показатели пользователи будут получать баллы. Их можно тратить на памятные подарки и участие в розыгрышах ценных призов. Чтобы заработать еще больше баллов, достаточно выполнить простые задания: например, поделиться результатом в историях или поставить эмодзи-статус. Мини-приложение появится сегодня в течение дня во вкладке «Сервисы» приложения ВКонтакте.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0