Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЧМ по футболу
18 ноября 2022, Пятница, 14:51

Сантуш: «Интервью Роналду не касалось сборной Португалии»

Getty Images
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш высказался о скандальном интервью португальского форварда «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду, в котором тот жестко раскритиковал свой нынешний клуб и главного тренера «МЮ» Эрика тен Хага.

«Этот вопрос не касается нас, он не касается сборной. Человек, футболист решил дать интервью, как делают другие спортсмены и мужчины, чтобы обсудить личные дела.

Но это не касается национальной команды. Насколько мне известно, он ничего не говорил о сборной, так это его интервью, которое мы должны уважать. Толерантность — модное слово в наши дни. И мы должны уважать то, что думают и говорят другие, при условии, что это не влияет на вас.

Ни один из моих игроков никак не комментировал это интервью. Криштиану Роналду — свободный человек. Вся шумиха и разговоры происходят за пределами сборной», — цитирует Сантуша Sportskeeda.

17 ноября Роналду из-за гастроэнтерита пропустил товарищеский матч с Нигерией (4:0). 24 ноября Португалия проведет первую игру на ЧМ-2022 против Ганы.

Сборная Португалии по футболу
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0