Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболСуперкубок Испании
7 ноября 2022, Понедельник, 15:22

«Матч ТВ» стал обладателем телевизионных прав на Кубок и Суперкубок Испании

ю
Поделиться
Комментарии

Телеканал «Матч ТВ» стал обладателем телевизионных прав на Кубок и Суперкубок Испании по футболу на территории России.

Трансляции предварительных раундов Кубка Короля, как официально называется турнир в Испании, стартуют на тематических каналах «Матч» уже на этой неделе, а матчи основного раунда турнира начнутся в первые дни нового года. Действующим обладателем трофея является «Бетис».

Суперкубок Испании состоит из трех матчей — в полуфиналах, которые состоятся 11 и 12 января 2023 года, встретятся мадридский «Реал» и «Валенсия», а также «Бетис» и «Барселона». Финал запланирован на 15 января.

«Хотел бы отметить большую работу коллег, которые занимались этим контрактом — не секрет, что часть наших соглашений с европейскими партнерами была приостановлена, поэтому вдвойне приятно иметь возможность показать классный испанский футбол нашим зрителям. Кубковые матчи более динамичны и открыты, чем регулярные матчи чемпионата — уверен, что мы увидим не только всегда потрясающее эль-класико, но и другие достойные матчи. Поздравляю любителей футбола — как минимум ближайшие пять лет Кубок Короля и Суперкубок Испании будут в эфире «Матч ТВ»!» — заявил генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин.

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0