Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
28 октября 2022, Пятница, 17:00

«Спартак» разберет соперника в дерби, а «Зенит» закроет первый круг победой. Экспресс на 15-й тур РПЛ

Александр Мысякин, Sport24
Поделиться
Комментарии
Поставим и на результативность в матче «Локо» — ЦСКА.

Сразу два московских дерби таит в себе 15-й тур РПЛ: «Спартак» сыграет против «Торпедо», а ЦСКА отправится в гости к «Локомотиву». Самый же сложный матч предстоит чемпиону и лидеру — «Зенит» сыграет на выезде против «Краснодара». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Торпедо»: «Спартак» победит и забьет больше (1,5) гола за 1.44,
  • «Локомотив» — ЦСКА: обе забьют за 1.70,
  • «Краснодар» — «Зенит»: победа «Зенита» за 1.50.

Итоговый коэффициент: 3.67

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Спартак» победит и забьет больше (1,5) гола, коэффициент — 1.44.

Календарь подарил «Спартаку» лайтовое завершение первого круга. Два матча на своем поле против двух слабейших команд лиги. В прошлом туре приезжали «Химки», и результат получился для них удручающим. Пять безответных голов получили Денис Глушаков и компания. Не понадобилась даже помощь Куинси Промеса, он пропускал матч из-за дисквалификации. Теперь в гости едет «Торпедо», команда примерно того же класса.

Александр Мысякин, Sport24

А «Спартак» на хорошем ходу, «Спартак» очень много забивает — 12 голов за последние три матча. «Спартак» преследует «Зенит» и не намерен отпускать питерцев, так что никакого недонастроя на «Торпедо» не будет. Отдохнувший Куинси Промес добавит огня атакующим действиям, Александр Соболев и Роман Зобнин по традиции его поддержат. На подмоге есть и Николсон, оформивший дубль неделю назад. В общем, сложно будет автозаводцам, ждем уверенную домашнюю победу «Спартака» в московском дерби.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.70.

Вот уже третье подряд московское дерби предстоит «Локомотиву», оживающему после немецкого правления. Пока с переменным успехом (проиграли «Динамо», переиграли «Торпедо»), но позитивные изменения видны, а футболисты максимально настроены на борьбу. Об этом в каждом интервью говорит, например, Дмитрий Баринов. ЦСКА сейчас нестабилен и не всегда побеждает где должен, поэтому возьмем лучше ставку, сыгравшую во всех последних четырех матчах армейцев. «Химки» Федор Чалов и компания обыграли, но пропустили, а с «Динамо», «Спартаком» и «Оренбургом» был обмен голами и результативная ничья.

Прогноз: победа «Зенита», коэффициент — 1.50.

Символично, что последний матч первого круга РПЛ проводит чемпион. Разыгравшемуся «Зениту» предстоит выезд в Краснодар к местному одноименному клубу, который, кстати, переживает небольшой спад. Последний домашний матч «быки» проиграли «Ахмату», чуть ранее уступили «Ростову» и сыграли вничью с «Крыльями». Неудачную серию удалось прервать лишь в прошлом туре, переиграв «Нижний Новгород». А «Зенит» просто шикарен, Малком, Вендел, Дуглас и Клаудиньо демонстрируют искрометный футбол. Последние два матча выиграны с общим счетом 10:0, так что ждем новый спектакль. Навряд ли это будет так убедительно, но у чемпиона хватит сил, чтобы победить и в Краснодаре.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 2100 рублей в приложении БЕТСИТИ по промокоду RING.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Торпедо Москва
ПФК ЦСКА Москва
ФК Локомотив Москва
ФК Зенит СПб
ФК Краснодар
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0