Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
26 октября 2022, Среда, 00:10

«Барселона» — «Бавария»: Алексей Гасилин выбрал ставку с коэффициентом 3.30

@a.gasilin
Поделиться
Комментарии

Бывший футболист «Зенита» Алексей Гасилин поделился прогнозом на матч «Барселоны» против «Баварии» в пятом туре Лиги чемпионов.

Прогноз: победа «Барселоны» и обе забьют, коэффициент — 3.30 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до 3-х фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Вывеска достойная финала ЛЧ, но пока это группа и «Барселона» может не пройти дальше. Сейчас у них четыре очка, у «Интера» и очной игры нет. «Барса» в последнем туре играет с «Викторией» и это точно три очка. «Интер» играет с «Баварией», поэтому для «Барсы» архиважный матч сейчас с «Баварией». Они играют дома, играют хорошо, если не считать поражения в Эль-Классико от «Реала».

«Барселона» очень сильна, забивает Левандовски, в суперформе Дембеле. Он в последнем туре отдал три голевых и забил сам, похоже сейчас оправдывает свой трансфер за 100 плюс миллионов. И кстати «Барселона» обыграла со счетом 4:0 «Бильбао», а это команда очень хорошего уровня. Плюс и «Бавария» в этом сезоне проигрывала, значит все шансы у каталонцев есть. Первый их матч в Мюнхене был равный, но прошло время и для «Барселоны». Давайте вспомним как в этом сезоне проигрывала «Бавария» — это матч с «Аугсбургом», где они проиграли (0:1). У «Баварии» ставка на быстрый гол и быстрые атаки, и когда у них это не получается они начинают нервничать. «Барса» возьмет мяч под контроль и думаю, что «Баварии» будет очень тяжко. Поэтому логичной ставкой будет победа Барселоны. Но уверен, что игра будет очень жаркой и мы увидим голы с двух сторон», — цитирует Алексея Гасилина «Рейтинг Букмекеров».

Матч группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» — «Бавария» состоится в среду, 26 октября, и начнется в 22:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0