Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболЛига чемпионов
24 октября 2022, Понедельник, 17:00

«Бавария» выкинет «Барсу» из Лиги чемпионов, а другие немцы пострадают от «Реала» и Холанда. Экспресс на 5-й тур

GettyImages
Поделиться
Комментарии
Каталония — опять в ЛЕ.

Пятый тур Лиги чемпионов подарит много красивых вывесок. Тут и блюдо для гурманов — «Барселона» — «Бавария» — и немецкие страдания: «Боруссия» Дортмунд попробует устоять под натиском Холанда, а «Лейпциг» примет действующего победителя турнира мадридский «Реал». БЕТСИТИ оценили шансы команд и представил широкую линию на матчи Лиги чемпионов, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные события и собрали для вас экспресс.

Экспресс:

  • «Барселона» — «Бавария»: «Бавария» не проиграет за 1.64,
  • «Боруссия» — «Манчестер Сити»: Эрлинг Холанд забьет за 1.70,
  • «Лейпциг» — «Реал»: победа «Реала» с форой (0) за 1.78.

Итоговый коэффициент: 4.96

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Бавария» не проиграет, коэффициент — 1.64.

Ох, уж этот немецкий максимализм. Даже без турнирной мотивации «Бавария» выйдет на «Камп Ноу» максимально заряженной, можете не сомневаться. Просто статус матча не дает поступить иначе, нельзя получать поражение от столь принципиального соперника. Тем более если он так удобен. «Бавария» — просто какой-то криптонит для «Барселоны», все пять последних матчей каталонцы проиграли, общий счет — 19:4.

Getty Images

Садио Мане не даст спуску каталонской обороне, в последнее время представляющей не лучшее зрелище. Пропустили три от «Реала», три от «Интера» на своем поле. А «Бавария», которая катком проходится по группе Лиги чемпионов, обладает нападением еще более мощным. Так что завершит путь «Барселона» по Лиге чемпионов уже в пятом туре. И дело тут даже не в «Интере», сами каталонцы не совладают с «Баварией».

Сделать прогноз на матчи Лиги чемпионов (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: Эрлинг Холанд забьет, коэффициент — 1.70.

Дортмундская «Боруссия» сильно теряет вес на международной и даже внутренней арене. Лидеры ушли, Ройс опять травмирован, а талантливая молодежь пока не может играть на серьезном уровне (Беллингем — исключение). Дортмунд абсолютно без шансов проиграл «Униону» в матче «грандов» Бундеслиги, тогда что говорить о состязании с «Манчестер Сити»? Сейчас банда Гвардиолы в разы сильнее, и ее победа в принципе не обсуждается. Чтобы повысить коэффициент, мы лучше заиграем гол Эрлинга Холанда, который явно найдет способ огорчить бывшую команду. Он слишком много знает об обороне этой «Боруссии».

Прогноз: победа «Реала» с форой (0), коэффициент — 1.78.

Матч лидеров группы F состоится в Германии. «Лейпциг», в первом туре получивший от «Шахтера» 4 мяча, принимает «Реал», чуть не проигравший украинцам две недели назад. После назначения Марко Розе «быки» воспряли духом и дважды смыли «Селтик», выскочив на вторую строчку, но с «Реалом» их все равно сравнивать не стоит. Команда Карло Анчелотти монолитна, сильна, уверенна в себе. В класико убрали «Барселону», потом «Севилью» и готовы решить все задачи в Лиге чемпионов. Даже ничья в Лейпциге гарантирует Кариму Бензема и компании участие в плей-офф, так что «короли» сильно упираться не будут, на этой неделе оставят силы на чемпионат.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Реал Мадрид
ФК РБ Лейпциг
ФК Барселона
ФК Бавария Мюнхен
ФК Манчестер Сити
ФК Боруссия Дортмунд
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0