Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
21 октября 2022, Пятница, 14:00

«Спартак» пройдется по команде Спартака, а «Динамо» и «Локо» повеселятся в дерби. Экспресс на 14-й тур РПЛ

fckhimki.com
Поделиться
Комментарии
Поставим и на матч «Зенита».

Не получилось у российских клубов отдохнуть, серию матчей через два дня на третий продолжает 14-й тур РПЛ. «Спартак» после выезда в Воронеж дома примет «Химки», а «Зенит» место дислокации не менял. Чемпион дома принимал «Крылья Советов», а теперь в рамках РПЛ сыграет против «Сочи». БЕТСИТИ любезно предоставил широкую линию на все матчи тура, а мы, в свою очередь, выбрали из них самые интересные противостояния и подготовили экспресс.

Экспресс:

  • «Спартак» — «Химки»: «Спартак» забьет 2 или 3 гола за 1.81,
  • «Локомотив» — «Динамо»: обе забьют за 1.64,
  • «Зенит» — «Сочи»: победа «Зенита» во втором тайме за 1.51.

Итоговый коэффициент: 4.48

Давайте теперь подробнее остановимся на каждой ставке.

Прогноз: «Спартак» забьет 2 или 3 гола, коэффициент — 1.81.

«Спартак», ныне возглавляющий погоню за «Зенитом», дома сыграет против главного осеннего разочарования РПЛ. Вот уже 13 матчей не могут победить «Химки», сменившие за это время двух главных тренеров. После странного увольнения Юрана и ожидаемого — Писарева, шатается кресло под Спартаком Гогниевым. И есть стойкое ощущение, что «Спартак» московский щадить тезку не собирается.

fckhimki.com

Чуть ли не в лучшей форме за карьеру находятся главные действующие лица в атаке — Промес и Соболев. Александр забивает вот уже восемь матчей подряд, а Квинси еще и голевые раздает не переставая. За последние три тура «Спартак» девять раз огорчил серьезных соперников — ЦСКА, «Нижний Новгород», «Крылья Советов». Кажется, что отгрузить 2-3 мяча в ворота «Химок» красно-белым труда не составит.

Сделать прогноз на матчи РПЛ (и не только) с бонусом для новых игроков — возьмите фрибет до 10 000 рублей прямо сейчас!

Прогноз: обе забьют, коэффициент — 1.64.

С победными сериями подходят к московскому дерби «Локомотив» и «Динамо», но все-таки состояние у команд не лучшее. После очищения от немецкого влияния железнодорожники воспряли, дважды выиграв под руководством Андрея Федорова — повержены были «Торпедо» и «Химки», соперники не самые сложные. «Динамо» наконец победило и в РПЛ, одолев «Оренбург» (перестрелка со счетом 3:2), и в Кубке России, но игра в обороне тоже оставляет желать лучшего. «Локо» же перестраивается и пока не может явить собой образец надежности. Фаворита выделить сложно, лучше заиграть обмен голами, ведь атакующие силы команд по мастерству явно превосходят оборонительные.

Прогноз: победа «Зенита» во втором тайме, коэффициент — 1.51.

Удобная логистика у чемпиона, второй матч на неделе «Зенит» играет дома. В четверг резервным составом вышли на игру с «Крыльями» в Кубке России, а в последнем матче 14-го тура примут «Сочи», поймавший небольшой кризис. В октябре «Оренбург» громил южан, неделю назад они проиграли тем же «Крыльям». Совладать с «Зенитом», у которого 6 побед в 6 матчах на своем поле, практически нереально. А Питер еще и совершил ударный выезд в Нижний Новгород, привезя 3:0. Чемпион явно не захочет уменьшать отрыв и уверенно обыграет «Сочи» на своем поле. Для увеличения коэффициента возьмем победу во втором тайме.

Сделайте ставку на футбол без пополнения счета — заберите до 1500 рублей в приложении БЕТСИТИ.

✱ ✱ ✱

Напоминаем, наши прогнозы — это не призыв к действию, а информация для размышления. На что ставить и ставить ли вообще — решаете только вы.

ФК Спартак Москва
ФК Зенит СПб
ФК Сочи
ФК Химки
ФК Локомотив Москва
ФК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0