Sport24109316, г. Москва, Волгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logo
ФутболРПЛ
15 октября 2022, Суббота, 07:15

Егор Титов предложил комбинированную ставку на игру РПЛ «Химки» — «Факел»

fakelfc.ru
Поделиться
Комментарии

Знаменитый футболист «Спартака» Егор Титов выбрал комбинированную ставку на встречу между «Химками» и «Факелом».

Прогноз: «Факел» не проиграет и тотал меньше 3,5, коэффициент — 2.06 (сделать прогноз можно бесплатно — получите до трех фрибетов по 500 рублей в мобильном приложении БЕТСИТИ).

«Матч, который очень важен для расстановки сил в нижней части турнирной таблицы. «Химки» не могут выиграть с той поры, как команду покинул Сергей Юран. У «Факела» после смены тренера ситуация обнадеживающая. По крайней мере, в четырех матчах подряд не проигрывали, набрали шесть очков, не уступили «Зениту» на своем поле. Моральная обстановка у воронежцев, как мне кажется, гораздо лучше.

«Химкам» уже деваться некуда, надо играть на победу в домашней встрече с прямым конкурентом. Нужно рисковать. Гогниев, думаю, на это способен. Уже в прошлом туре мы видели все эти «карусельки» при стандартах. Но «Факел», думаю, должен быть готов к мощному стартовому натиску соперника. Он в первых турах показывал, как может выбегать в контратаки. Есть нападающие, которые прекрасно цепляются за мячи, а там уже набегают ребята из глубины.

Для меня игра «Факела» более понятна. В матче с «Зенитом» он показал, как нужно защищаться числом. Контратакует команда неплохо, есть наработки. Думаю, у него есть неплохие шансы, чтобы не проиграть в Химках.

Мой прогноз — «Факел» не проиграет при тотале меньше 3,5 мяча», — цитирует Егора Титова «Рейтинг Букмекеров».

Матч 13-го тура РПЛ «Химки» — «Факел» состоится сегодня, 15 октября, и начнется в 14:00 по московскому времени.

Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0