ФутболЛига Европы
13 октября 2022, Четверг, 20:56

«Лацио» в меньшинстве не удержал победу над «Штурмом» в Лиге Европы

GettyImages

В Риме состоялся матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Лацио» на своем поле сыграл вничью со «Штурмом» со счетом 2:2.

Римляне первыми вышли вперед благодаря голу Чиро Иммобиле на 45-й минуте с пенальти. В первом же тайме защитник Мануэль Лаццари оставил «Лацио» в меньшинстве, получив вторую желтую карточку на 2-й компенсированной минуте.

Во втором отрезке матча игрокам «Штурма» удалось дважды поразить ворота соперника: дубль оформил Виллиам Вик (56-я минута и 83-я). За итальянскую команду отличился Педро (71-я).

В турнирной таблице квартета F все 4 команды имеют по 5 очков. Впереди «Фейеноорд» по дополнительным показателям.